Главная » 2015 » Май » 19 » Приглашаю к сотрудничеству строителей
11:10
Приглашаю к сотрудничеству строителей

Анализ договоров строительного подряда очередного банкрота подтвердили системную ситуацию недопонимания важности соблюдения договорной дисциплины в сфере выполнения строительных работ. И это недопонимание влечет катастрофические последствия в виде неимоверно тяжелого выбивания долгов с бесконечным доказыванием, а часто и попросту многомиллионными убытками. Важно не только знать как документарно должен сопровождается строительных подряд, но и понимать реальные последствия принимаемых на себя обязательств. К сожалению, часто имеет место несовпадение предмета договора (как он прописан в документах) и реальной договоренности (то что оглашалось на переговорах), что вызывает у руководителей подрядных организаций изумление. Еще большее изумление вызывает отказ в судебной защите их нарушенных прав и невозможность получить оплату реально выполненных работ. В тоже время затраты на выстраивание правильной системы документарного оформления строительного подряда или анализ и подготовка конкретных контрактов и сопровождение их выполнения стоят в разы дешевле услуг по сопровождению арбитража с негодными документами.
 

Итак, возможные направления сотрудничества:
1. Разработка типовых форм договоров строительного подряда со всей совокупностью сопровождающих документов (тех.задания, спецификации, сметы, акты, справки и т.д.) под конкретную деятельность заказчика. Обучение ответственных лиц, объяснение необходимости соблюдения договорной дисциплины, раскрытие последствий нарушений документооборота, сопровождающего строительный договор.
2. Анализ предложенных контрагентами к заключению контрактов. Раскрытие содержания предмета договора. Раскрытие последствий принимаемых обязательств. Выявление неблагоприятных условий для вас.

3. Разработка отдельных договоров строительного подряда.
 

Связаться со мной можно по тел.: (3452) 60-12-64. Мой офис расположен в историческом центре Тюмени: ул. Ленина 2А, ТОЦ "Панорама", блок "В", оф. 401/7. Переговоры и устные консультации - бесплатно.

Просмотров: 963 | Добавил: Big_Basil | Теги: строительный подряд, бесплатная консультация, юридические услуги | Рейтинг: 0.0/0
контакты
Юридическая практика
Василия Синякова

ул. Ленина 2а, блок "В", оф. 401/7
г. Тюмень, 625003



+7 (3452) 60-12-64 72sinyakov@gmail.com vk.com/id710154161 Telegram: t.me/vas_lawyer
местоположение на карте