Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 14 15 »

Специалисты Управления Росреестра по Тюменской области совместно с представителями Управления Федеральной налоговой службы и тюменского филиала кадастровой палаты приняли участие в передаче «Час Тюмени» на радио «ВестиFM».

В ходе программы обсуждены вопросы исчисления налога на недвижимое имущество исходя из его кадастровой стоимо ... Читать дальше »

Просмотров: 693 | Добавил: Big_Basil | Дата: 06.06.2019

29 мая 2019 года в Управлении Росреестра по Тюменской области состоялось заседание Общественного совета. В повестке – рассмотрение порядка организации деятельности Совета, утверждение нового состава Совета и плана основных мероприятий на 2019 год.

Открыл заседание руководитель Управления Росреестра по Тюменской области Владимир Кораблёв. Он поблагодарил членов Общественного ... Читать дальше »

Просмотров: 724 | Добавил: Big_Basil | Дата: 04.06.2019

Организатор торгов, финансовый управляющий в деле о банкротстве Токарева Михаила Ананьевича - Синяков Василий Андреевич (почтовый адрес: 625003, г. Тюмень, а/я 2717, для Синякова В.А., адрес электронной почты – 72sinyakov@gmail ... Читать дальше »

Просмотров: 843 | Добавил: Big_Basil | Дата: 17.01.2019

Общественный совет при Управлении Росреестра по Тюменской области подвел итоги деятельности  2018 года.  

В приветственном слове руководитель Управления Росреестра по Тюменской области Владимир Кораблёв отметил знаковые события уходящего года в деятельности Управления, акцентировав внимание на важность участия в них представителей Общественного совета. Подчеркнул конструктивность работы и необходимость постоянного взаимодействия не только при информировании о новшествах в работе Управления, но и получения обратной связи от заявителей.

Члены Общественного совета обсудили информацию о реализации целевых моделей по регистрации прав и кадастровому учету объектов недвижимости, ... Читать дальше »

Просмотров: 790 | Добавил: Big_Basil | Дата: 09.01.2019

В Управлении Росреестра по Тюменской области состоялось заседание рабочей группы Общественного совета по мониторингу качества предоставления государственных услуг.

На заседании под председательством заместителя председателя Общественного совета при Управлении Кирилла Колосова рассмотрена информация о работе Управления с обращениями граждан в 2018 году, об обеспечении открытости деятельности Управления, а также о предоставлении услуг в электронном виде и изменениях в действующем законодательстве.  Кроме того, члены рабочей группы подвели итоги работы за 2018 год.

Начальник отдела регистрации недвижим ... Читать дальше »

Просмотров: 749 | Добавил: Big_Basil | Дата: 24.12.2018

В Управлении Росреестра по Тюменской области состоялось заседание рабочей группы Общественного совета под председательством заместителя председателя Общественного совета при Управлении Росреестра по Тюменской области Олега Кириллова.   

На заседании рабочей группы рассмотрена информация об осуществлении на территории Тюменской области государственного земельного надзора  на о ... Читать дальше »

Просмотров: 808 | Добавил: Big_Basil | Дата: 20.12.2018

В рамках мониторинга качества оказания государственных услуг Росреестра заместитель председателя Общественного совета, региональный представитель Ассоциации «Союз кадастровых инженеров» на территории Тюменской области Кирилл Колосов и ответственный секретарь Совета Игорь Ткаченко посетили Исетский отдел.

Члены совета встретились  с начальником отдела Еленой Базыгуновой, которая проинформировала о результатах по достижению отделом показателей, характеризующих качество и доступность государственных услуг Росреестра на территории Исетского района, а также с коллективом отдел ... Читать дальше »

Просмотров: 738 | Добавил: Big_Basil | Дата: 20.12.2018

28 сентября в Омске состоялось очередное заседание Банкротного клуба. Это неформальное объединение специалистов банкротного права (арбитражные управляющие, юристы, ученые, судьи) регулярно проводит заседания по всей стране, вскрывая актуальные проблемы, которые требуют ответов не только со стороны практиков, но и со стороны законодателей. 

Участие в заседаниях Банкротного клуба всегда наполнено смыслом и никогда не бывает формальным, поскольку это уникальная возможность выяснить мнение максимального круга специалистов, включая судей. Вот и на состоявшемся заседании было место и актуальным темам и жарким спорам.

Участники выразили разные подходы в оценке справедливости реализации с торгов дене ... Читать дальше »

Просмотров: 827 | Добавил: Big_Basil | Дата: 06.11.2018

21 июня 2018 года состоялось очередное заседание Общественного совета при Управлении Росреестра по Тюменской области, регулярное участие в котором в статусе члена Общественного совета принял Василий Синяков. Рабочая атмосфера позволила обсудить широкий круг вопросов, которые касались не только качества оказания услуг Управлением и его структурами, но и последние изменения и статистику за прошедший период.

Управления Росреестра более чем в 20ти регионах России включились в работу новой единой электронной системы ФГИС (Федеральная государственная информационная система Единый государственный реестр недвижимости), который призван не только облегчить доступ к информации об объектах недвижимости и правах на них, но и наладить эффективное взаимодействие между регионами. практически каждую неделю к системе подключаются новые субъекты федерации.

В целях реализации мер по борьбе с к ... Читать дальше »

Просмотров: 1068 | Добавил: Big_Basil | Дата: 21.06.2018

Ежегодное мероприятие, организуемое и проводимое совместно Западно-Сибирской правовой палатой, Тюменской областной Думой и Тюменским деловым клубом, собрало 20 апреля 2018 года несколько сотен участников, несколько десятков спикеров, и бессчетное количество актуальных вопросов юристов-практиков, которые подлежало рассмотреть и по возможности дать на них ответы, практические рекомендации.

Второй год подряд Василий Синяков, в статусе представителя саморегулируемой организации арбитражных управляющих и члена Общественного совета при Управлении Росреестра по Тюменской области, был приглашен к участию в качестве спикера на круглом столе "Банкротство бизнеса:сложности и пути решения". В качестве темы доклада совместно с организаторами была выбрана "Возврат утраченных активов (практические и процессуальные особенности ... Читать дальше »

Просмотров: 900 | Добавил: Big_Basil | Дата: 14.05.2018

контакты
Юридическая практика
Василия Синякова

ул. Ленина 2а, блок "В", оф. 401/7
г. Тюмень, 625003



+7 (3452) 60-12-64 72sinyakov@gmail.com vk.com/id710154161 Telegram: t.me/vas_lawyer
местоположение на карте